С юбилеем, Елена Александровна!

С юбилеем, Елена Александровна!

Поздравление

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка... С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Именно такими качествами и должен обладать человек – преподаватель вуза.

Сегодня мы не случайно вспомнили об этой замечательной женщине, доценте кафедры лингвистики и переводоведения Ивановой Елене Александровне, которая буквально вчера отметила свой юбилейный день рождения.

Свою трудовую деятельность Елена Александровна начала 33 года назад. После окончания педагогического института в городе Тобольске, работала учителем английского языка в общеобразовательных учреждениях города Сургута.

За плечами этой милой женщины большой трудовой стаж и 19 лет из него отдано системе высшего образования.

Елена Александровна – это обязательный, принципиальный, целеустремленный человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Ее личностные человеческие качества – энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм – снискали уже давно ей авторитет.

Сотрудники говорят о Елене Александровне как о педагоге с большой буквы, отличающийся профессионализмом и высокой компетентностью в вопросах методики преподавания иностранных языков. Понятно, что преподавателями не рождаются, ими становятся, поднимаясь по карьерной лестнице. Какую бы дисциплину она не читала, ее глаза всегда горят, за работу берется с энтузиазмом. Она всегда старается все успеть, предусмотреть, проконтролировать.

Труд Ивановой Елены Александровны не остался незамеченным и отмечен множественными наградами разного уровня.

Елена Александровна живет по принципу: утром с радостью идти на работу, вечером с радостью возвращаться домой, где она заботливая мама. У нее две замечательные дочери, ее надежда и опора. Хозяйка всегда тепло, радушно, хлебосольно встречает гостей. Душевная теплота и открытость покоряют окружающих.

Всегда даст совет, успокоит и поддержит в сложной ситуации. В ней уникальный сплав работоспособности, твердости в работе и красоты, женственности, мягкости в жизни.

Вот уже несколько лет Елена Александровна бессменный руководитель STAND UP науки в Сургутском государственном университете. Все свободное время занимается йогой и увлекла им своих коллег по кафедре.

Дорогая Елена Александровна!

Пусть Вас окружают только самые близкие и самые преданные друзья, и те, кто готов искренне радоваться Вашему счастью и не отворачиваться в тяжелую минуту!

Здоровья крепкого, счастья необъятного, больше радостных моментов и ярких эмоций! Пусть жизнь идет так, как вы планировали!

С юбилеем Вас, Елена Александровна!