Поздравляем с юбилеем Коптякову Елену Евгеньевну!

Поздравляем с юбилеем Коптякову Елену Евгеньевну!

Поздравление

Юбилей – это замечательный повод сказать множество прекрасных слов человеку и сделать для него что-то особенно приятное. Сегодня празднует свой юбилей талантливый педагог, потрясающей красоты женщина, наша замечательная коллега Елена Евгеньевна Коптякова, доцент кафедры лингвистики и переводоведения.

Известный американский журналист Эдвард Бок однажды написал, что «настоящая жизнь человека начинается только в 50 лет. В эти годы человек уже сумел овладеть тем, на чем могут основываться истинные достижения, наконец-то приобрел то, что можно и нужно отдавать другим людям и полностью познал то, чему он сможет обучить других».

У Елены Евгеньевны большое золотое сердце, теплом которого она согревает всех, кто рядом с ней. Она не только ценный работник, но и настоящий друг, который всегда готов помочь, никогда не откажет в поддержке. За многие годы работы с ней она стала для нас родным человеком, а любой коллектив – это большая семья, которая способна плодотворно трудиться только при наличии хороших доброжелательных отношений и взаимопомощи.

Елена Евгеньевна завоевала общее признание и получила самую высокую оценку из всех существующих. Она необыкновенно умна, изумительно доброжелательна и очень проста в общении. А самое главное, что наша юбилярша – удивительный человек, которого невозможно не любить.

Дорогая Елена Евгеньевна!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем и желаем научиться жить проще, научиться быть счастливой, потому что за ворохом забот можно забыть как это делается. Ведь каждое мгновение жизни уникально, оно никогда больше не повторится.

Как давно вы делали маленькие глупости, как давно вы получали удовольствие от простых вещей: наслаждались закатом или встречали рассвет, любовались как красиво падают осенние листья на землю или кружатся снежинки в хороводе метели, как прекрасны звезды ночи, как таинственна луна? Как давно вы грелись у открытого огня или жарили хлеб на прутике и наслаждались его хрустящей корочкой и ароматом дыма? Как много счастливых мгновений можно найти в простых вещах и как мимолетно, без осознания нами их ценности, они уходят в небытие.

Желаем Вам всегда ценить жизнь и еще много раз воскликнуть: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

Пусть этот яркий юбилей
Дорогу в жизни освещает,
Подарит много новых дней
И только счастья пожелает!

В этот чудесный день хотим пожелать, чтобы Ваш юбилей был праздником не только воспоминаний и многолетнего опыта, но также дал начало неким мечтаниям и надеждам.

Сколько еще не сделано! Помните, сегодня только начинается самая незабываемая часть жизни, в которую Вы вступаете. Мы все очень рады, что Вы есть у нас.

Фото из архива кафедры лингвистики и переводоведения

Преподаватели и сотрудники кафедры лингвистики и переводоведения