23
июнь
2026
год
Сотрудники СурГУ прошли обучение по биобанкированию в Москве
Сотрудники Сургутского государственного университета приняли участие в научно-образовательной школе «Биобанкирование для генетических и клеточных технологий», которая прошла в Москве. Организаторами выступили Национальная ассоциация биобанков и специалистов по биобанкированию (НАСБИО) совместно с Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины Минздрава России, Сеченовским университетом и Национальном исследовательском центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава России.












